Linzer Goldhaube Anfang 20. Jh.
reich bestickt, kleine Altersschäden, in Karton, Karton beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |